Horse
23:50 06-02-2014 дети)
Я теперь-многоднтная мать))))
Зашли как-то в зоомагазин и Ерёмка "заболел" желанием иметь хомяка. Каждый день с трагической миной целые спектакли выдавал как хомяк там без него страдает.)
Нулл сразу, ещё в стадии беременности Ерёмкой, сказал, что никаких грызунов не хочет. И вообще, кроме рыбок-ни-ко-го! Наивный, он ещё не был отцом...)
Весной прошлой Ерёмка пару раз заикнулся о кролике, но у меня был опыт и не то, чтобы я категорична, но не хотеоось бы. Уж очень они пахучие дырявые мешочки..)
В общем, на совете двух А было решено купить. Но после того как Ерёмка от ветпянки излечится.
Выписываться нам завтра. А у нас уже второй день есть ОН, наш Хома)
Милый джунгарский. У дома их по 300продают. На Полюстровском (бывший Кондратьевский, как Нулл сказал и яндекс подтвердил=)) они 150.
Плюс, удивило, что клетки дешевле 700рэ. От 200. Я как-то дороже в уме держала. Короче, т.к. хомяки-сумеречные животинки, крохотный сынок развлекает меня с 20:00 где-то. И этот тёплый и милый (зубастый) комочек очень меня радует. Вообще, впечатление, что его мне купили. В отличие от Нулла, который в дом носил кучу всякой живности, меня сразу ограничили в ней и за всю жизнь был всего один кот - Пушок. Кролик был у сестры, но она оставляла на даче его под моим присмотром.
Я не верю, что их нельзя не любить. Как?)
Единственное, взрослое сердце тяжелее переносит потери...
Ну, у нас ещё есть время обменяться счастьем от бытия)
Комментарии:
рыбка
00:07 07-02-2014
ого, и мне захотелось хомяка))) но у нас кот..
Horse
19:00 07-02-2014
рыбка ) не знаю как коты к хомяку относится будут.. только если типа аквариума для него с дырочками купить...