HOOKMEPLEASE
01:02 02-03-2014 Мастерский отчёт. История персонажей. Шай
Казалось бы, жизнь наследников, племянников больших боссов и генералов, должна быть предрешена этими самыми генералами. И историй этих множество, ничего нового. Однако, попробуем вас всё-таки удивить. Шай не могла быть пристроена на какие-то руководящие должности, не могла быть и списана со счетов. Можно было бы поставить её за спиной в статусе личного телохранителя, но в случае угрозы, Адам скорее сам бы прыгнул, чтобы защищать её от пуль своим телом, в общем, неловкая была бы ситуация. Кроме того, старший Гранд очень не хотел открывать всему миру наличие целой школы по подготовке такого рода кадров. Поэтому он решил пристрелить дочь и выбросить её в космос. Тело Шай так и не нашли. По официальной версии, девушка оказала сопротивление кому-то из первых людей, ступивших на "Конотори 2300" со стороны встречающего флота. Произошёл конфликт, так как встречающая сторона была просто разведывательным челноком каких дальних колоний, они не представилась и угрожали Адаму. Шай вступилась за старика и в перестрелке произошла разгерметизация отсека и дочка великого человека с несколькими сквозными ранениями вылетела в космос. Событие это каким-то странным образом произошло до того, как Конотори подошёл к остальной части флота.
Через пару месяцев на Марсе в Яме появилась новая управляющая, чрезвычайно лояльная к взрослым воспитанникам. Она отличалась тихим и спокойным голосом, которому никто никогда не хотел перечить. Она многое изменила в порядках школы, но это по-прежнему самая суровая школа по подготовке детей-убийц без имплантов. Позже была замечена ещё одна интересная особенность для всех агентов Ямы. Все мальчики и девочки определённого возраста имели телепатическую связь друг с другом через некий виртуальный образ, которого они сами назвали Джек. С распространением Психеи общение с Джеком стало одной из дисциплин, преподаваемых в Яме. Что делало выпускников в разы эффективнее.
Адам уделял много внимания этому проекту и оказывал огромное внимание новой воспитательнице, которая могла пользоваться практически неограниченно ресурсами фирмы, хотя почти никогда этого не делала.
Школа простояла многие сотни лет, а программа "Джек" стала одним из наиболее эффективных альтернативных методов выведения постлюдей.
Комментарии:
Виль
01:29 02-03-2014
Пи*дец расползался по Солнечной системе... одних, значит, к Титану поближе направили, теперь вот и Марс не безопасен....