draKoshka
18:58 23-03-2014
Дочка болеет, я болею, приходится сидеть дома, а на улице как на зло прекрасная погода. Остальные неприятности относятся к разряду мелкие женские заморочки. О них писать глупо. Поистерила, поревела и хватит.
Последние недели две хочется романтики. В жизни она мне сейчас недоступна и приходится пользоваться искусственным заменителем - пересматриваю урывками милый анимешный мультик про первую любовь.
В стране вроде бы война, до нас правда не докатилось пока почти ничего. Но я очень жалею, что нет у нас родни где-нибудь подальше от границы и крупных городов. Если что - спрятаться будет негде. Жалко погибших - хоть муж и ворчит, что в автомобильных авариях гибнет людей куда как больше, а все же это все очень грустно. Надеюсь счастливым новоявленным гражданам России в Крыму есть что кушать. Боюсь, что туристов-украинцев в этом сезоне в Крыму будет мало, а ведь это их основная статья дохода.
Мне в ближайшие годы придется изобретать новый способ для летнего отдыха ни плавать в море, ни посещать Московские театры мне в ближайшее время не светит.

Состояние хреновое