Mx
23:33 24-03-2004 Скоро будет два важных случая.
Во первых, все репетиции закончились, и в пятницу (после после завтра) будет наше выступление. (Ну участвую я в театральной постановке). Это уже будет третье выступление. А во вторых, в субботу (следующую) улетаем в Аризону на 10 дней!! Снова каньоны, горы, реки, пустыни, жизнь в диких местах!!! Жду недождусь и рад.

О, ещё написал песню (сочинил слова, музыку (pianos, drums, strings) и исполнил всё) для той девушки, с которой не могут состояться отношения уже в течении полутора лет. Может хреновенько получилось, но если сравнить с песнями, которые ей другие парни написали, то очень даже ничего . (В том плане, что никто ей песен не писал). Да и в любом случае, она получила официальное право рассказывать своим детям, что её кто-то так любил, что даже написал песню специально для неё. Может достучусь до неё когда-нибудь... А может я уже стучу просто по инерции. Хрен, в общем, с этим.
Комментарии:
m-man
13:46 25-03-2004
Если у тебя нет опыта написания песен и музыки, то это круто! А если есть, то уже надо смотреть на текст песни, чтобы понять...
А можно поинтересоваться, ты "по инерции" ей спел о своих чувствах или спел грустную песню о безысходности?
КАТАСТРОФКА
21:11 25-03-2004
А что за постановка? И где ставят? =)
А после поездки в Аризону будут пейзажные фотографии каньонов, гор, рек, пустыни, жизни в диких местах? *)