Bronenosec
00:00 26-03-2004 Хмм, занятно :)
В одном из рандомных дневников натолкнулся на описание посещение человеком кинотеатра для просмотра третьей части Коленина Властец.

Вот, собсно, сам дневник.
http://www.journals.ru/users/begemot

А вот цитата оттуда. Блин, как всё совпадает...

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ПРЕМЬЕРНЫЕ ПОКАЗЫ ФИЛЬМОВ С ПОТЕНЦИАЛОМ БЛОКБАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целый год ждал третьей части "Властилина колец". За неделю купил билеты. В результате сидел три часа в окружении какой-то совершенно отмороженной публики: все три часа в зале стоял беспрестанный гул от пакетов с чипсами (попкорн подорожал, перешли на чипсы...), пьяных базаров и т.д. и т.п. Заглушить гул смогли только хорошо сделанные вопли назгулов, и то - ненадолго.
Рядом сидели два молодых человека, которые за фильм три раза успели сбегать за пивом (толи фильм не понравился им, толи прогнозировать свои потребности не умеют!?).
Позади сидела парочка, мужская половина которой в течении первого часа фильма рассказывала сюжет фильма, гордясь тем, что прочитала его в книжном варианте. Остальные два часа эта парочка на фильм внимания не обращала, будучи полностью погруженной в обсуждение их совместного бытования. Причем - в полный голос.
Во время сцены, где король эльфов призывает Боромира стать королем Гондора, из дальнего конца зала кто-то начал кричать что-то типа "Пупс" или "Пупсик". Из первых рядов поднялся молодой человек, весом, наверное, килограмм 120 и явно смущаясь пошел на этот голос...
И т.д. и т.п.


Гы, ну прям как у меня :)
Комментарии:
Monk
12:18 26-03-2004
"М-да" - говорит Зеленый...

Как народ вообще на эту дурь пошел? Ну понимаю, поприкалывались над книжкой раз, два... Но три полных :wc: , это слишком. :gb:

Мне повезло на такой вот перл: В начале фильма Горлум борется за кольцо со своим братом... В самый интересный момент из зала слышется истошный девичий крик: Дураки, бросайте это дурацкое кольцо в Волгу (тот самый Шир, который был в кадре - см. книгу)... :heh:

Аплодисменты, бурные авации, судью уносят с поля со сломанными ребрами, зря так сильно хохотал... :lo: