Aleosha
12:49 10-07-2014 Timesplitters: Future Perfect

Эмуляция на Playstation 3 не столь идеальна, как мне по началу казалось. Lens effect появляющийся если попытаться управлять краном или посмотреть в перископ полностью запорот. Настоящим ценителям придется прикупить Playstation 2.
Эпизод в 70′ых ощущается как будто вновь проходишь No One Lives Forever. Или смотришь какого-нибудь “Остина Пауэрса”. Тяжелый русский акцент, агент в брюках-клеш, злодей с чучелом кошки.
Вообще ощущение, что в игре делали все и сразу. Тут тебе и гравиперчатка, и транспортные средства, которые ведут себя лучше, чем в иной игре десять лет спустя. А в одном только эпизоде на поезде крутости больше, чем во всей Halo 2. Диву даешься, как уныло смотрятся современные шутеры в сравнение с этим великолепием.
Анимация персонажей живо напоминает Psychonauts. А девушка из ’94го анимированна для своего времени вообще исключительно.
От столь стебной игры почему то ожидаешь, что она будет легкой. Какой там. Никакой регенерации, от checkpoint’а начинаешь не с полными жизнями, а патроны заканчиваются.