Виль
23:49 15-08-2014 Французские каникулы. Заметки на полях 2
Собирая чемодан, в последний момент я таки кинула туда куртку... Теперь только в ней и хожу... Погодка пока не балует, разве что сегодня днем, наконец, согрелась - в очень милом саду замка Шенонсо. Но облака на небе неизменно прекрасны, независимо от температуры ) Сам замок, кстати, тоже отличный, хотя количество людишек было истинным испытанием... Впрочем, охота за ежевикой в лесу скрасила даже это.
После сорвались и поехали в Монришар - милейший городок. Попали там на ярмарку у пляжа. Умммм, запрещенные продукты... )) Купили сыр, будем им ужинать. И это нам повезло, что ужинаем мы все-таки в отеле, а то из-за изменения в рассписании электричек, о котором мы не знали, мы чуть было не застряли посреди неизвестности...
А вчера были в Амбуазе. Внезапно наткнулись в его мерии на пистолет, из которого был застрелен Пушкин... Даже конфеты в честь этого назвали... Вкусные Посмотрели королевский замок, потом переместились в Кло-Люссе, полапали макеты всякого, придуманного небезызвестным да Винчи, короче, порезвились на славу )))
Завтра едем в город с отличным названием Лош.
Комментарии:
Coccinelle
23:55 15-08-2014
ужинать-то будем?) или всемирная паутина тебя поглотила?)
Виль
23:59 15-08-2014
Coccinelle иду, мам )))