Ren
20:44 19-08-2014
в последнее время (не могу определить точный период, но он уже слишком сильно протяжён) со мной и вокруг меня стало происходить столько неприятного дерьма, плохих событий — с моими близкими, родственниками, друзьями — что я как-то сама по себе и незаметно перешла в режим “завтра я умру и больше никого не увижу”.
отчаянно стараюсь запоминать каждое приятное мгновение и делать так, чтобы их было больше. обнимать и целовать любимых так часто, насколько это возможно. делать подарки, приятные сюрпризы, да просто говорить комплименты и добрые слова тем, кто мне так дорог.
а как только замечаю, что впадаю в отвратительное бытовое, рутинное, повседневное привыкание — одёргиваю себя и напоминаю, как надо ощущать.
мама недавно сказала, что удивлена моим изменившимся за последний год поведением.

как ни странно, я не пожаловаться сюда это пишу) мне действительно нравится это моё состояние. научиться бы ещё относиться так не только к любимым людям, а к жизни в целом.

В наушниках: Vangelis — La Petite Fille De La Mer
Отношение к жизни: не хочу уезжать
Комментарии:
Даря
21:42 19-08-2014
ты молодец) я думаю, это такой сложный период, он обязательно закончится! но он был дан тебе для того, чтобы ты стала такой, как описываешь) это замечательно, что ты находишь в себе силы в тяжелое время поддерживать твоих близких) пусть все у вас будет хорошо!
Ren
22:51 19-08-2014
спасибо, Даш) надеюсь, что так.