miss_Storm
13:18 28-11-2014 21.
Хо-хо-хо! Давно прошел мой день рождения, давно сдала я свои долги и поднакопила новые. Грядет со следующей недели сессия на заочке. Хабиби уже потихоньку ходит на пары, но только на первую половину. Применяла жесткие карательные меры: ходишь на пары - ходишь ко мне в комнату, не ходишь на пары - и не появляйся. Результат: Хабиби в шоке , в гневе, но при этом благодарен и рад, что мне его судьба небезразлична.
Денег осталось - 5.202 рублей. И на эту сумму жить мне весь декабрь. Беда в том, что я не готовлю, а перебиваюсь перекусами - чаек и бутерброды либо с паштетом, либо с вареньем. Иногда готовит Хабиби. Но отсутствие чего-нибудь горячего и жидкого мой желудок скоро почувствует и начнет бунтовать. Вот вчера, например, выяснилось, что в морозилке хранятся мой рис с овощами и куриные ножки. Чем не хороший ужин? В общем пора давно переходить на правильное питание. От шоколада я воздерживаюсь уже недели две, но на моем лице это не так уж явно отражается. Все те же прыщи и воспаления. А мне уже 21, переходный возраст давно минул.
Снова пытаюсь отрастить волосы до традиционной для меня длинны - каре. Сейчас у меня стрижка короткая, под мальчика, но уже обросшая. В натуральный шампунь добавила по две ампулы витамина В6 и В12. Вообще говорят, что делать так нельзя и пользы никакой, но шевелюра после него пышнее. Это уже плюс. А еще приобрела какой-то активатор роста - в составе и репейное, и касторовое и еще какие-то сверхполезные масла. Теперь бы еще не забыть раз в неделю делать маски.

Вот такие у меня пока новости. Буду ждать Кота с пар. Она должна показать, как правильно лаваш заворачивать - хочу себе рулетик