Aleosha
11:18 20-01-2015 Last of Us

Видимо нужно признать, что зомби постапокалипсис – просто не мое. Я не посмотрел и пяти серий Walking Dead, а одноименную игру пройти себя буквально заставил, в надежде понять, что же в ней особенного. Не понял. Вот и сюжет Last of Us, в общих чертах повторяющий игру от Telltale, меня абсолютно не впечатляет. Суровый Мужик с Темным Прошлым ведет Девочку Подростка через: супермаркеты, больницы, некогда роскошные отели и обязательную военную базу. По пути они встречают зомби и Людей Хуже Чем Зомби. А так же других Выживших. К счастью, здешние выживальщики хотя бы не вызывают недоумения, о почему они все еще живы, в отличие от идиотов из Walking Dead. Тем не менее, повествование ничего, кроме скуки на меня не навевает.

Единственное, что в этой игре анимировано действительно хорошо, так это волосы Ellie.
Эпизоды верхом на удивление хорошие. Вообще, Университет очень хороший. Жаль, предыдущие две трети игры полны уныния чуть менее чем полностью.

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение] [изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]