Kasiana
01:08 07-02-2015 типа обо всех
Когда идешь на концерт iamempty, многого не ждешь. Будет зло, грустно и вдохновляюще. Но не в этот раз. Было весело. Был котик blankzero, которого только обнимать (или поить пивом, в моем случае - теплая ламповая атмосфера абстрактных концертов), была охуительная девушка Демаха, миниатюрная стройняша, был упоротый в говнище Макс из Он Юн, надежда русской словесности, был, собственно, сам Демах, раскаченный так, что майка рвется, и это жутко, и была небольшая кучка людей пост-подросткового возраста, которых наверняка объединяет немногое, разве что любовь к клетчатым рубашкам и безысходным текстам. И в этой кучке людей мы с Галей - чувствуем, как строчка "когда тебе было 20, ты искренне умел ненавидеть" неотвратимо нас настигает. Я хожу на их концерты скорее по привычке, нежели потому, что их тексты мне так же близки. Ну разве что старая как мир Астрономия. Но мне почему-то важно знать, что эти люди есть и эти люди - те, кто они есть. Когда-нибудь я повзрослею настолько, что не приду на их концертики. Но к тому времени этих концертиков уже не будет, потому что сами они повзрослеют гораздо быстрее. И это правильно, и так нужно.

Вспоминая тех, кто внезапно повзрослел, я не могу не думать про своего бога. Как он там, в своей Москве. Стал серьезным и еще более замкнутым. Хочется написать ему, мол, как ты, все хорошо? Но уважение к личному пространству не дает так поступать, пусть я и переживаю за него. Нельзя забыть человека, который взял мою душу и вывернул ее наизнанку. Нельзя забыть того, чьи слова рвали меня на части. Нельзя забыть, как я рыдала от боли за него. Наверно, он единственный, кого я когда-либо любила по настоящему. И всегда буду любить.

А реальность... Реальность слишком хороша, чтобы ее описывать. Все так тепло и лампово, нежно, искренне, легко, что мне даже страшно - чем я заслужила это счастье? Он удивительный. Он делает меня счастливой. И мне хочется делать счастливым его. Хочется быть с ним. Мы вместе уже месяц, а я очарована, как в первый день. Теперь я знаю его лучше, а влюбляюсь все сильнее с каждой нашей встречей. И это только начало. И это прекрасно.
Комментарии:
Kasiana
01:08 10-05-2015
зет отвечать спустя месяц - могу, умею, практикую)
В какой-то момент я поймала себя на том, что писать в днявочку и оставлять записи открытыми - это,по сути, значит рассказывать тебе про мою жизнь. А это придает текстам некий оттенок предвзятости. Поэтому лучше закрывать и быть искренней.
Но в любом случае я рада, что ты так думаешь. Будет интересно - пишите письма почтовыми голубями