Aleosha
16:57 07-02-2015 Lords of Shadow 2

Прошел Lords of Shadow 2.
Внезапно, для игры которая была целиком и полностью посвящена битью демонов по ебалу, к финалу открывается многоходовая комбинация Габриэля и Тревора, более известных как Дракула и Алукард. Последний, кстати, до боли похож на позднего Рейдена из Metal Gear Solid.

Дракула в печали, поскольку он столь крут, что даже Сатана от него спрятался. Алукард предлагает проткнуть его своей катаной. Тогда Дракула впадет в кому на несколько веков, Сатана решит, что он умер, и как полезет! Дракула вовремя воскреснет, пусть и потеряв все силы, а за одно и память. Но рано или поздно он восстановит и то, и другое, и тогда Сатане уж точно не поздоровиться. Хитрый план такой хитрый, что Кодзима плачет кровавыми слезами от восторга.
Zobek – пожалуй наиболее сложный босс за игру. Я правда к тому времени полностью прокачал хлыст, так что просто долго сильно его бил. Но что хорошо, все честно, никаких дешевых трюков босс не выкидывает. Сатана вселившийся в Алукарда быть может по факту и сложней, от некоторых его атак хрен уклонишься, но я к тому времени уже не экономил из инвентаря ничего, и просто забил его в лоб с одной попытки. Босс, кстати, на манер последнего Devil May Cry, мелкий (нормальных человеческих размеров) и юркий, а не какое-нибудь монструозное нечто.
Игра получилась несколько странной. С одной стороны, хорошая боевая система, замечательные боссы. С другой – никакие персонажи, и сюжет, достойный какой-нибудь японской поделки уровня Nier по уровню своей упоротости.

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]

Комментарии:
morbid
17:22 07-02-2015
Nier-то тебе чем не угодил, он своеобразен, но хорош и музыка прекрасная....