Выше облаков
20:13 31-03-2004
В этой жизни у меня есть всё, чтобы чего - то добиться и стать кем - то - отец, у которого большие возможности и который готов меня поддержать, его пример, которому я готова следовать. Но у меня нет ничего, чтобы быть счастливой.
Как сказал мой любимый винтовик Дельфин: "Как мало прожито, как много жаль..." (с)
Я читаю людей как раскрытые книги, у меня нет интереса к жизни, нет драйва. Я неживой человек, который, чтобы поддержать в себе что - то, прибегает к помощи стимуляторов.
Я ни во что не верю - не в дружбу, не в Бога, не в любовь... Я верю ТОЛЬКО в человека. Но в последнее время я стала терять веру в себя.
Раньше я думала, что я одна ИЗ лучших, теперь я думаю, что я просто одна из всех.
С каждым днём всё больше разочарований, с каждым днём всё меньше желание жить, с каждым днём всё меньше веры.... И всё больше сомнений. Нет стимула, есть стремления. Зачем жить и поддерживать в себе интерес?
Я отлично вижу своё будущее, я многое знаю наперёд, многое предугадываю.
Я одинока и возможно останусь такой навсегда.
Комментарии:
LIBERTY
17:36 01-04-2004
ВСЁ ПРОЙДЁТ! Совсем недавно я размышляла один в один,как ты,наконец то я повзрослела....первое,что я сделала-отказалась от "стимуляторов"....
Выше облаков
09:05 02-04-2004
То, о чём говоришь ты - подростковый максимализм. То, то чём говорю я - прежде чем я прокрутила ДАЖЕ в голове эти слова, я взвесила в них каждую букуву, взвевесила все "за" и "против".
Поверь мне, меня не надо учить. Мне надо только одно...