Aleosha
20:30 23-02-2015 Murdered: Soul Suspect

Красивый высокобюджетный квест. Весьма атмосферный. Призрак детектива в широкополой шляпе. Маньяк-убийца, которого прозвали Bell Killer за метки, которые он оставляет. Странная девочка призрак. Вступительный ролик про татуировки как хронику жизни просто отличный.
По механике больше всего напоминает LA Noire. Расхаживаем по локации, отмечая улики, и обычно беспрепятственно проходя сквозь стены. Затем сопоставляем улики. Эта часть выполнена довольно неинтуитивно. Впрочем, как и в оригинале. И на порядок лучше, чем в убогом Phoenix Wright. Но все же выбор самой весомой улики порой весьма странный. Лопата – не улика, улика – призрак убитой девушки? Ладно.

Поиск улик разбавлен стелсом от демонов. К демону нужно подкрасться сзади и сильно удивить выполнив нехитрый QTE. Тогда он обидится и исчезнет. Иначе от него нужно “упрыгивать” пользуясь специальными точками-облаками. На манер Batman: Arhkam, только по горизонтали.

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]