Выше облаков
09:32 02-04-2004
Висок пронзает острая боль, когда я, лёжа на том же самом месте, где лежал ты год (а может это была другая жизнь, и япутаю что-то?), вдыхаю аромат твоего тела, который теперь всюду со мной.


Я стою перед открытым настежь окном и гляжу в ночь. Гляжу в пустоту и курю уже четвёртую сигарету за последние 10 минут. Горькие слёзы обиды стоят в моём горле, а я безуспешно пытаюсь их проглотить. Руки предательски дрожат, будто бы в предвкушении.


-Ты простудишься!
-Нет, я не умею.-отвечаю.


Каждое воспоминание разрывает нити на швах, которые были мною наложены на шрамы на сердце. Каждое из них пронзает висок болью снова и снова.


Ветер треплет мои волосы. Я уже ничего не вижу и не слышу.


Ты до сих пор живёшь здесь. Я тебя чувствую.
-Нет, ни звука! Я понимаю тебя без слов.
Вдыхаю запах твоих духов, схожу с ума, готова на всё ради тебя.


Воспоминания проносятся перед глазами со скоростью света. Я уже сама бью себя по вискам, чтобы не чувствовать... Чтобы не чувствовать как это делаешь ты, твои воспоминания, чтобы не чувствовать разрывающей меня и моё сердце боли.


Чья-то рука протягивает мне бутылку, как подаёт нищему копейку. Спасибо, говорю.


Ты там. Впереди. И ты здесь. Со мной. В моей голове. Я чувствую...


-Да-да, я уже иду...
И я делаю шаг... Холодно!
Слышу крик, но не слышу кто и что кричит. Я делаю большой глоток из поданной бутылки, который тут же раздирает мне горло, и отбрасываю её куда подальше. Пустой...
-Иду!...


Делаю второй шаг, и я будто лечу к тебе на крыльях...
О Боже, это так прекрасно!


В следующий миг я слышу свой крик, а потом вижу твоё лицо предо мной. Мы теперь вместе! Мы рядом. Навсегда. Я люблю тебя. Я кроме тебя никому этого не говорила. Всё...
Теперь я счастлива.


Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо.