MMM
13:35 17-07-2015 Google Now

[изображение]

I am in army Google now.
Прикольный этот "гугля мяу". Я на него обычно внимания не обращаю, так как кроме погоды в моем местоположении и маршрута на работу и домой он обычно ничего интересного не предлагает. Ну, изредка о заказах и посылках штатовких.
А вчера он аж прям возбудился. И про заказы/китайские посылки теперь вещает, но главной по его мнению темой стал мой сегодняшний отлет в отпуск. Прям вот все темы сверху вниз об этом. Номер рейса и наименование перевозчика, аэропорт отправления и прибытия (VKO-AAQ), код терминала в аэропорту, обещает написать номер выхода и в терминале отбытия, и прилета (когда объявят), нет ли задержки рейса, сколько осталось до вылета, варианты маршрутов до аэропорта, отдельной плашкой предлагает посмотреть рекомендации по пункту назначения, погода здесь и в пункте назначения, а в рубрике "Что почитать" - про крушение малазийского "Боинга", про находку тела второго пилота и прочие аналогичные "приятности", которые по его мнению было бы очень интересно и своевременно узнать пассажиру гражданской авиации. И все это он черпает, анализируя мою почту, разумеется. Понятно, что нарвался там на электронный билет и обрадовался. Только вот про аэроэкспресс до Внуково не догадался, хотя его электронный билет лежит там же в почте.
Ну да и хрен с ним. Сегодня пятница и последний рабочий день перед отпуском. Уже сегодня вечером я буду на море. И это главное.