Виль
19:42 24-08-2015 Ордер превыше всего!
Начала тут смотреть сериальчик Killjoys и только подумала ура, крутая космичка, как 1 сезон внезапно завершился на 10 серии.
Ну и поскольку есть уже целый сезон - рекомендую. Клевый музон. Не напряжно, задорно. Крутая музычка. Героическое слоумо. И музычка крутая, да. =)
Описание гласит "В далекой-далекой межпланетной системе трое смелых, ловких и чертовски привлекательных наемников ведут бесконечную охоту за преступными элементами." И все так, ну кроме чертовски привлекательных, наверное, хотя... герои только по началу кажутся странненькими и страшненькими, но серии к третьей становятся обаятельными. Динамичный сюжет, реально интересный. Куда больше, чем охота за преступниками. Каждая серия про свое, но все связаны с основной аркой повествования, которая не дает заскучать. Даже не просто связаны, составляют ее. Проходных серий нет, разве что вступительная. И финал многообещающий. Соединяет все кусочки мозаики и заставляет хотеть еще. Прям была бы книжка, не удержалась бы и пошла читать.


[изображение]
Комментарии:
HOOKMEPLEASE
14:06 25-08-2015
вуапще, добавлю скоро музыку в плейлист )))