KAHOH
09:00 27-09-2015
Что ж так хреново-то...

Сказала мужу, что не хочу тратить выходные дома на генеральную уборку, буду убираться по методу флай леди. Он ответил, что это свекровь у меня флай леди. А я флай эвэй леди. Улетела в командировку и уборка без меня делается.

Стирка навеяла на меня мысль о раздвоении личности. Командировочный гардероб и гардероб домашний разительно отличаются. Цвет, стиль. Я совсем другая дома. В командировках я более настоящая что ли. Местами даже роковая. В номере отеля в пеньюаре с бокалом красного. Вообще-то не в отеле, а в мотеле. И красное не то чтоб прям из французских погребов. Но могу же я позаниматься самообманом. Домой приезжаю и "она как в спецшколе ее учили, пулю в рацию, пулю в себя". Настроение все выходные было паршивое, но сидела с заткнутой рацией и строила из себя мать семейства.

В голову всё время лезли воспоминания про измену мужа, когда я была беременная. Думала, что забыла, простила, всё ведь обговорили, тему навсегда закрыли. Но в эти выходные больно. Не то чтобы очень... Не как тогда. Тогда думала, сдохну. Удивительно как тогда хотелось жить. По сравнением с тем как сейчас. Зомби лайф. И ведь какая ирония судьбы. Теперь муж дома, а я по идее могу в своих командировках... Но это всё пустое. Просто настроение паршивое. Пройдёт.
Комментарии:
Теша
11:25 27-09-2015
Это полнолуние тебя так влияет??? Держись, осень вообще располагает к такому настроению(((
Zzzz
13:23 27-09-2015
Все простительно, ну правда.
Все устают от домашнего и семейного. Всем хочется и свободного глотка свежего воздуха.
KAHOH
03:14 30-09-2015
Теша Пожалуй полнолуние. До сих пор колбасит, будто подменили меня.

Пупок_Туса Живой человек со своими слабостями. Простительно, сама понимаю...