pakt
17:16 29-10-2015
Когда-то давным-давно я играл в Perfect World. И в этой игрушке приключился самый смешной случай из всего, что происходило со мной в онлайновых играх.

Я там фармил лисой с бао инст для 50х уровней. С последнего босса лут хорошо продавался. Пролетал к боссу этому на читах под потолком, фармил его, сбрасывал кд, и по новой. После ресета кидает в в ближайшую деревеньку. А там стоят три нуба 40+ левела, и в общий чат просят помочь с прохождением. Ну а что б не помочь, мне ж нетрудно. Взял их в пати, провёл по данжу.

Подходим к ласту — и тут я понимаю, что инст записан на меня, ласт уже отфармлен, поэтому не будет им финального босса ахаха.

Чуваки пишут в чат — а где босс. Я говорю — да хз, глюк какой–то. Они пишут — давай подождем, может выйдет. Ну, подождали — никто не вышел. Я сбрасываю инст, нас кидает в деревню. Один из чуваков решительно походит к нпс с тегом "староста", и в общий чат начинает двигать телегу, мол "уважаемый староста, что за хуйня, у вас тут инст а босса нет, нам квест не засчитан, разберитесь".

Никогда больше так не смеялся в онлайновых играх, как в тот день.

На снимке мой персонаж, скриншот с перса жены. Всё такое ня гламур, епта.
Вместе бегали, ага.

[изображение]