Yarvoh
16:05 26-11-2015
Блть, стоит мне даже услышать голос козлобородого гуру пикапа бориса гребенщикова, так начинает распирать немотивированная агрессия. Даже от гимна сифилитиков такого нет.

Это всё детская травма. Мне определённо нужен семейный психолог, влажные обёртывания, грудное вскармливание и немного валерьянки на стакан виски.

В школьныегодычудесные я, раза три-пять в неделю, ездил в ССК ВОО, где меня бесчеловечно готовили к кровавой агрессии обучая стрельбе. Дорога, в один конец, занимала часа два с половиной и больше. Электричка, метро, автобус или маршрутка, потом пешком. Обычно я доезжал до Люблино, и на маршрутке, мимо психиатрической больницы и кладбища, добирался до стрельбища. А обратно уже скопом мы ехали на автобусе до Волжской.

Маршрутки тогда были РАФики, газелек тогда даже еще и не выпускали. Про остальные марки и не говорю, а фирма "Агуша" так и не наладила выпуск колёсной техники. Но рафики уже были убитыми в хлам. Настоящее европейское качество, хули.
Периодически встречаются жалобы на "шансон" в маршрутках. Мол оскорбляет это нежное чуйство прекрасного у эстетов. Я не знаю, чем их оскорбляет Шарль Азнавур, например. Мне своя хата ближе к телу. У меня моральная травма, чудовищная.
Плеер, кассетный, у меня тогда был, уже. Но вот батареек хватало на прослушивание одной кассеты, 45 минут. А денег на батарейки не было, да и не напасёшься их с собой, с таким расходом. По этому мой мир никогда не будет прежним.

В маршрутке, при возможности, я всегда старался занять место рядом с водителем. В рафике оно было одно, так что доехать можно было с относительным комфортом. И насладиться открывающимися прекрасными видами чудного района Люблино.

Великолепная архитектура, завораживающие виды и перспективы, прекрасные лица окружающих, не успеваешь продраться сквозь базар у метро, как аццкая колесница мрака мчит тебя к чаду кутежа оглушительных выстрелов и постоянно черного плеча во мгле ада, мимо жизнерадостно опутанного колючей проволокой забора психиатрической больницы и наркодиспансера, прямо через кладбище к воротам базы орков мордора с красными пентаграммами, где есть тайная дыра в заборе, позволяющая сократить путь к стрельбищу через территорию воинской части.
И тут водитель ставит в магнитолу кассету, влажно улыбаясь, предвкушая меломанский анальный оргазм.
И понеслось.

ЗЗЗЗ ДРАААА ВСТВ УУУ ЙЙЙ СЕЕЕЕ СТРААА!!! ДЫК ЁЛЫ ПАЛЫ! ЗЗЗЗДРАААВСТВУЙ СЕССТРА!!!!!

Целая кассета одной этой песни. Я хотел выпрыгнуть, но чувство долга подготовки к соревнованиям не позволяло мне опоздать. Я хотел вырубить сраного хипаря за рулём, но я не умел водить и не смог бы заставить двигаться престижный европейский лимузин в нужном мне направлении...
Я медленно сходил с ума. Не зная что делать. Козлиный голос пиздобородого гуру разъедал межушный ганглий. Я даже попытался подпеть, зная что у меня голос еще хуже, и может это заставит адского шумахера выключить заклинание призывания вагинальной сотоны.

Нет, блть, этот предтеча хипстеров, даже оживился. И начал подпевать.

Я был в аду уже в детстве. Я пол часа слушал одну песню бориса гребенщикова. Мне теперь ничего не страшно.



ЗЫ А меломану я, по доброте характера своего и незлобности, отплатил. И, месяца через два от той поездки, случай представился, засунул я ему в глушитель колесницы два патрона. Дробь, семёрка, яж не изверг какой.
ЗЗЫ Бабы ему и без моего тихого и ласкового слова наверняка не давали. Так что не причём я тут, начальник.
ЗЗЗЫ Все совпадения объясняются злонамеренностью автора, сроки давности вышли, можете отправлять письма, до востребования, зовут меня капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом.