Yarvoh
00:16 30-04-2016 горячий снег
У меня таки есть моя прееелесть, всеми возможностями которой я уже почти овладел. Да, я унылое говно и завтра я смогу больше. Но, в выборе я категорически не разочаровался, как и в 178 ростовке, мне по брови. Лыжа злая, не прощает небрежного отношения. Но, когда работаешь - позволяет практически всё.

[изображение]

Видел в живую лавины. Сломал карбоновую палку и первый раз ощутил как отстёгивается лыжа. Защита не отрабатывала, не давал шанса. Сколько лет меня на дзю-до падать учили. Но, с кольчугой, на всякий случай, продолжаю срастаться. Комплект охуенен, особенно с учетом жаркой погоды. Как первый слой термы сейчас работает.

[изображение]

Чуть не помер, услышав в рацию, что закрывают креселки из-за ветра, пытаясь успеть до закрытия. Скоростной спуск по куску черной мне еще стрёмно. Жив, цел, орёл. На фото видно начало задувания, кстати.

[изображение]
Крастоты тут, конечно, неземные. А девки с дойками так и плачут по дембелю. Причем местные, зачастую, дают фору приезжим. Где мои семнадцать лет.

Встретил кучу народа, на удивление, случайно. Не только Москва и Питер, но даже Луганск.
Более того, даже с местного болотца люди сейчас тут.

[изображение]

Так что, продолжаю наблюдения. Купил новые палки. Берегу ногу. Пошел кататься с горы на жопе. Искренне свой, капитан Себастьян Перейро, торговец черным деревом. Всё после, если лавиной не накроет.

[изображение]
[изображение]