pi_lulia
18:26 13-05-2016 6 месяцев
6700 г, 70 см. Тоща как полвесла (с).

Педагогический прикорм идет полным ходом. Пробует все, что мы едим, кроме сладкого, соленого и прочего совсем не детского. К педиатрическому прикорму относится так же, то есть только пробует Больше двух ложет каши не сьедает, какое там 150 грамм.

Ползает по-пластунски, садится и сидит, опираясь на руки, встает на четвереньки. Левая нога "ленится" и при ползании, и когда сидит тоже из-под себя не вытаскивает. Пока надеюсь, что само выправится. Обожает шивины бумажные комки - с радостным визгом подползает, хватает, рвет и ест вот прикорм бы ела с таким энтузиазмом. Только успевай отнимать, потому что Шив своими игрушками щедро делится и подкладывает новые, пока я не смотрю.

Дневные сны спит на мне и один раз на прогулке в коляске минут сорок. С ночью вообще что-то непонятное творится. В конце последнего вечернего ВБ она как обычно просит есть и отваливается спать. Но через пять минут вскакивает и начинает ползать по кровати лицом в матрас, вертеться и проситься гулять на руках и колобродит так еще два часа. И только около десяти-одиннадцати еще раз просит есть и засыпает окончательно. Если это будний день, то спит без просыпаний до полшестого где-то и встает с нами в шесть. В выходные может после утренней еды уснуть на мне до восьми утра, если повезет.

Чудесный ребенок, радости от нее с каждым днем все больше