emergency
00:03 26-06-2016 Плакат
Сижу над заказами, постепенно сводя воедино бэкеров, обсуждающих и распространяющих инфу людей.
Там конечно приличная работа - переписка с сотней с лишним человек, у каждого из которых свои вопросы и пожелания (я до сих пор принципиально придерживаюсь персонального подхода, когда каждый получает живой диалог, а не ссылки на faq или на официальные страницы).

Поступает много интересных предложений.
К примеру один из бэкеров предложил идею - сделать аналогичный плакат но для одной из консолей. То есть теоретически - ничего не мешает составить аналогичный постер, но объединить на нём совершенно все без исключения игры, выходившие на той же денди или сеге или плейстейшене. Не совсем понятно, кому бы это было интересно, но что-то в этом есть.

Вообще есть огромное количество задумок, как можно продолжать играть с идеей плаката. В целом я разделяю работу на условные фазы. Первая фаза шла последние годы и закончилась с окончанием кикстартера.
Вторая фаза идёт сейчас. Она закончится на том, когда будет дооборудован постоянный и удобный магазин, доделан сайт (у нас в команде появился вебмастер) и я начну искать "охотников за играми" - то есть людей, которым тоже будет интересно копаться в списках и выискивать новые необычные игры (в первую очередь нужны люди, разбирающиеся в игровых автоматах, спортивных играх, симуляторах и современных мобильных\социалках). Тогда начнётся третья фаза, которая будет идти в сторону такой мини-тусовки любителей копаться в игровой истории.

Короче всё это возвращается к такому хобби, но теперь хобби становится интереснее, потому что добавляется всё больше людей.