Адаэль
12:36 05-09-2016
Потихоньку выздоравливаю. В лес все никак не выберусь за грибами( А жаль. Погода самая грибная: дождик мелкий, почти постоянный.
16го идем на свадьбу моей лучшей подруги. Выходит замуж за моего же бывшего любовника) Ну вот такая у нас дружба - мне стал не нужен, отдала ей) Кто же знал, что все так чудесным образом сложится.
А 26го у нас с мужем годовщина свадьбы! Взяла отгул на этот день, хочу устроить что-нибудь особенное. Правда еще не решила, что именно.
В ближайшее время мама планирует зарубку гусей. И мне снова надо будет варить из них тушенку. Потому что морозилки и у меня, и у нее забиты до отказа. Как только со всеми-всеми заготовками разберусь, засяду записывать все рецепты в свою книжку. И, может быть, если не обленюсь, сооружу свой кулинарный сайт. С рецептами на зиму, ужинами, завтраками и прочими прелестями.

В Алис-кис периодически вселяется бес (!) и она как ненормальная носится по квартире, залезает по стенам почти до потолка, дерется с нами и странно мурлычет) А потом наступает затишье - она сопит на диване и видит сны) И дальше все по кругу. Но, нужно отдать ей должное, ночью ведет себя относительно спокойно и не мешает нам спать.

Из последних подвигов - в выходные сделала генеральную уборку. Наконец-то! Осталось привести в порядок свою одежду, разобраться, что я ношу, а что - нет.