Веселый Джокер
13:38 05-09-2016
Устроил себе экстрим. Даже не знаю, как назвать тот график, по которому я жил эти три дня. Супержаворонок или суперсова. В пятницу лег в 9, заснул в 9-30, будильник в три ночи, душ, кофе, яичница, термос кофе с собой в дорогу, в 3-30 выехал, в 7-45 был около дома. Меня тут же поймала бабуся и повела завтракать)) Ну, позавтракал второй раз. Потом пошел расчищать участок. Делал я это все два дня, и сделал. Это много. Там 20 соток девственных джунглей. Я их вырубил тяпкой, топором и пилой. Еще задача была не тронуть плодовые кусты и деревья. Хотя слива например, разрослась так, что колючая проволока нервно курит в сторонке. Словом, мне было чем заняться))
Честно взял с собой сухим пайком, но бабуся не дала испортить желудок)) Звала и обедать, и ужинать. Я видел, ей это нравится, что не сама для себя. Ну и поговорить есть с кем))
В субботу упал и отрубился в восемь вечера, встал в пять сам, пока умывался, завтракал кофе из термоса и бутербродами, рассвело, и я пошел крушить джунгли дальше. Второй день такой же, как и первый, еще нашел в себе силы вечером собрать яблок и слив со своего участка. В восемь опять отрубился, встал в два ночи)) Заставил себя поесть, выехал в половину третьего, в шесть с копейками был у дома в городе. Успел не только душ и завтрак, но и зарядку.

Сейчас, правда, чувствую себя слегка странно)) А мне еще не спать сегодня долго, после работы иду на вторую работу)) тренировать. надеюсь, не усну.