Веселый Джокер
13:37 06-09-2016 вчера
к вечеру уже перехотел спать. Пограничное состояние, отличная ясность мысли))

Оттренировал первый раз. Все-таки договорились с приятелем, я официально у него на работе, трудовой договор, все дела. Понедельник, четверг полтора часа - моя группа. Взрослые. С каждого ученика мне идет 250 рэ, итого под пять тыщ. Считаю, что для подработки норм.

Тренировать конечно, легче, чем тренироваться)) Тренер ходит такой и руководит, а остальные отжимаются, качают пресс или пытаются выполнить бросок. Шутки шутками, а тренер должен показать, а потом ходить и править. А не сам качать пресс.

Группа такая разношестная. Дяденьки есть под пятьдесят, больше всего парней 25-30 лет, есть подростки. Есть девочки, и это отдельная тема, потому что девочки обычно не знают, чего они тут забыли. Не считайте шовинистом, это так. Это как мужик на фитнесе, то ли он с женой, то ли залом ошибся.

Пока был такой, пригляд, они смотрели на меня, я на них, смотрел, кто что может. Многие уже чем-то занимались, я имею в виду не плавание)) Кто-то боксом, кто-то борьбой, кто-то всем понемногу, кто-то там разными восточными танцами. Кто-то умеет кувыркаться, кто-то нет. Сделал я им полтренировки разминку-закачку, вторую по мелочам всяких прикладных штук. Как понял, группа в общем и целом осталась мной довольна. Я пока даже не знаю, то есть я пока не понял, что я об этом думаю. Но это скорей всего из-за вчерашнего недосыпа)) у меня руки все время хотели дальше косить бурьян.

В четверг видно будет.