Ewige
15:27 28-09-2016
Недавно опять каждую ночь стали снится сюрные сны. Иногда не запоминаю,а иногда лишь части или на ассциативном уровне. Но вот заметила тенденцию-что вижу последним перед сном, вижу во сне. Видела фотку кого-то на фейсбуке, видела человека во сне. Видела фан арт по Джокеру, во сне Джокер и Харли Квин бесились и тд. По этому пару дней назад, когда у меня началась одержимость игрой Bioshock, просмотры прохождений, философских анализов, артбуков и тд, я боялась, что сон у меня будет неспокойны, со всякими Эндрю Райанами, Большими Папочками и тд, но к своему удивлению во сне я была Крашем Бендикутом, который гонял на машине по разным локациям исобирал яблоки.

Позовчера перед сном видела работу подруги на фейсбуке и во сне видела, как будто она приехала в Ереван, но их дом был похож на хинкальную. Я пошла в гости, там были ее подруги, все с детьми. И все занимались детьми вместо того, чтоб общаться. Дети были милые и умные, я взяла их, пошла в другую комнату, похожую на винный погреб и стала заниматься с детьми, пока они общались, время от времени заглядывая к нам. А мы с детьми придумывали вместе сказки и истории.

А сегодня сон был дико интересным, но так как меня мама разбудила внезапно, я запомнила только псоледнюю часть. Во время событий во сне кто-то мне сказал что-то тупое вроде "если камни в реке катятся, значит река не двигается". И я включила ретро телевизор, чтоб показать документалку, где огромный камень находится у реки и через миллионы лет он не становится меньше, как в реале, а он начинает снижу протухать и покрывается в некоторых частях льдом. протухшие части падают в реку и уплывают уже, как нормальные камни. Потом стая полярных медведей находит камень и начинает жить под ним. И через несколько поколений, когда камнепад с него большой, части полульда-полукамней падает на медведей и сливается с их телом, они все равно отказывается покидать это место. И так один емдведь у которого одна рука и вся голова во льде и камне говорит на камеру, что да, жить так сложно, но этот камень-их дом и им лучше жить так, чем поменять место обитания.

Занавес
Комментарии:
Коготок
21:12 29-09-2016
Шикарно))