emergency
05:49 02-11-2016 Guild Wars 2
Как-то быстро допрокачал требуемые скиллы и добил до ста процентов все карты.
Там правда есть ещё две интересные абилки. Первая - финальная абилити крыльев, которая позволяет пользоваться особыми энергетическими потоками и быстро летать по многим картам. Но эта абилити блин стоит как слон, и её нужно часов шесть-десять гриндить на рейдах к финальному боссу.
И ещё там есть одна интересная абилка - которая делает видимыми особо жырных боссов-мобов, с которых там что-то редкое выпадает. Регулярно натыкаюсь на пати, бегающие за этими невидимыми боссами. Можно даже посмотреть, как эти пати бегают по пустым комнатам и рубят воздух. И даже постоять посреди этого действа, как дурак.
Остальные абилки не такие интересные, возможно кроме фрактальной ветки... короче не знаю.

Немного пособирал ачивки для второго сезона Open World. Ачивки там интересные - они добавляют ограничения на битвы с сюжетными боссами (что приводит к достаточно специфическим и необычным тактикам забивания), прыгательные паззлы и коллектиблы. Всё это в меру весело и сложно, разнообразно и не требует гринда.

Но времени вот жрёт опупеть сколько. Всего сейчас в двуух сезонах и аддоне - что-то порядка тридцати "серий". Чтобы собрать ачивки в одной серии - надо потратить где-то день, как минимум. Я реальн не хочу следующий месяц на это добро угробить.

Короче я думаю с сегодняшнего дня постепенно отложить гильдворс. Запускать его понемногу раз в неделю, проходя открывающиеся карты и серии третьего сезона. Заодно понемногу, не торопясь, докачивая крылья. А то у меня и другие дела есть, кроме как шпилить богов-драконов. Короче на этом активная стадия игры всё. Я успешно прошёл весь основной сюжетный контент, и ок.