Веселый Джокер
14:16 06-01-2017
Настюха молодец. Собрала себе комплекс упражнений где-то на час, и каждый день его фигачит. Не поддалась иллюзии "в деревне же тяжелый труд, и так все хорошо будет")) Где он сейчас, тяжелый труд? Переводы переводит, печку топит ну и метелкой во дворе машет. Даже на лыжах пока не выбрались, потому что я то дрова колю, то дом утепляю. Так что она, ни слова не говоря, не жалуясь, собрала себе что-то там на разминку, на растяжку, и вперед. Я бы и не знал, если б домой раньше не пришел)) Вот это я понимаю.

А еще у нас есть идея, как только закончатся праздники и начнутся будни, раз в неделю по будням выезжать в город в бассейн)) Я уже обзвонил часть, спросил, а нормально, если мы приедем и сразу возьмем сеанса четыре?)) Потому что мы издалека. Давайте, радостно ответили на том конце провода, приезжайте! В это время как раз почти никого нет, а нам все равно, кто плавает и сколько, главное оплатить.
Надо, надо будет себе устраивать такие выходные. Деревня это хорошо, но я знаю, как это бывает, сидишь такой на одном месте, занесенный снегом и обрастаешь мхом))
Пока зима, пока мало работы, будем так делать.