Мильди
20:37 11-03-2017
Я тут экспериментирую маленько: решила перейти с 12 на 16 тренировок в месяц. Сейчас заканчивается первый месяц в новом режиме, полет нормальный, результаты радуют. Думаю, я потянула бы и следующую ступеньку (24 тренировки в месяц), но столько свободного времени у меня, увы, нет, да и дорого это слишком.

В общей сложности я занимаюсь 4 месяца. Вроде, ерунда, однако ж я сейчас практически в такой же хорошей форме, что и в 18 лет, когда я активно занималась спортом, совмещая качалку и айкидо, и просто была гораздо моложе. Еще бы сбросить немного лишнего жира - и будет зашибись. Всего я планировала убрать 17 кг, из них 8 уже убрано (я сейчас вешу 70), хотя по факту, думаю, жира сброшено больше, потому что мышцы явно подросли, судя по результатам, и мышцы, как известно, тяжелые.

Ношу сейчас джинсы, оставшиеся со школьных времен. Все прочие висят на мне мешком, а новые покупать пока нет смысла, надо сначала войти в постоянный размер и вес.

В общем, мне классно. По вкусной еде скучаю иногда, но организм уже привык, что еда отныне - просто топливо, а всякие там радости и приятные ощущения надо искать в других вещах.

--
Товарищи, люди, человеки, пожалуйста, не забывайте голосовать за комикс

Голосовалки: русская и английская.