Volkodav
02:14 06-04-2017 Обратная сторона скилла
Толи лыжи не едут, то ли мне ни за что за 10-15 минут разогрева не разогнаться до адекватной скорости - а, главное, качества прыжков. Сегодня после продолжительных раздумий решил-таки зайти на тренировку посреди недели - обычно же я посещаю две тренировки в выходные - и могу гордо заявить: самооценке хана. Я успел отругать новую скакалку для трюковых прыжков, но потом взял в руки чёрную и... ничегошеньки не изменилось. Очень, скажу вам, досадно после непрерывных 44 двойных не прыгнуть и десятка - на 5-7м стабильно идёт зацеп за кроссовок, причину которого я просто не успел отловить.

Сегодня, кроме того, было много показательных выступлений других участников с программами личного и командного фристайла, да ещё в присутствии заграничной гостьи Вивьен Важда, так что в плане скакалок денёк у меня лично как-то совсем не задался, а вот на ребят смотреть было интересно. Хотя по причине ли врождённой скромности или просто от волнения косячили они сегодня больше обычного, подарив тренеру несколько незабываемых минут где-то на границе с фейспалмом.



Что будет в пятницу - затрудняюсь теперь даже предположить. Как минимум стоит дать восстановиться левой ноге - боль в ней здорово отвлекает - и перед выходом на соревновательные 30 секунд уделить не меньше 30 минут хорошему разогреву и просто настройке на определённую координационную деятельность: три сотни спринта для начала будет неплохим подспорьем. Вот только когда прикажете на этом фоне разрабатывать новую скакалку? К её механике я всё также не приучен, как мелкокот к лотку: видеть - вижу, а что это такое и зачем - не соображу.

Из-за ноги ещё и планируемую 10ку, видимо, придётся отложить.. Пробежать-то смогу, но выздороветь нога от этого вряд ли сподобится.