Вчерашний чай
18:47 20-04-2017 И снова здравствуй, дневничок
Сегодня 20 число, четверг.

Колеблюсь от яда до нейтрально-апатичного настроения через романтические ноты. Ловлю осенне-весенние запахи, слушаю музыку, изредка рисую. Желания что-то делать вроде бы нет. Выполняю действия, которых от меня хотят и ждут. Скучно. Очень скучно. И новая беда - мне перестали сниться долгие осмысленные сны. Раньше мне снились интересные, сюжетные, пусть и не всегда исключительно приличные картины. Сейчас это чаще всего тревожные обрывки, или же вовсе бессвязные картины. Отсутствие снов напрягает больше, чем что-либо другое - это часть меня, почти полноценная жизнь, где реально всё. А тут как отрезали. Что нужно, чтобы снова видеть сны? Яркие эмоции? Наоборот, усталость? Счастливые моменты? Не знаю. Сложно проверить такое специально.

В остальном чувствую себя нормально. Кажется даже, что внутренне молодею всё больше, и вот мне почти что 18. Ну, по крайней мере, были моменты, когда я чувствовала себя старше и в 16, и в 17... Ладно, не суть важно.

Хочу рискнуть и заказать с Алиэкспресса часть костюма на Хеллоуин, как появятся деньги. Это должна быть фокусница из цирка ужасов - блондинка в цилиндре, коротком чёрном пышном платье с чёрными же рюшами, оборками и ярким цветным корсетом, рваных чулках, с бледной кожей и трещинами грима, черными потёками под глазами и белой радужкой, а также кукольными губами и рваным ртом. Должно выйти неплохо, по крайней мере, с гримом я точно справлюсь, проверено. Заказывать собираюсь, собственно, платье под готик лоли, и переделывать его в соответствии со своими требованиями. Надеюсь, что к лету про это не забыть!

Я буду смеяться до тех пор пока
Не взорвётся моя голова
Я буду смеяться пока голова не взорвётся
Я буду смеяться до тех пор пока
Не взорвётся моя голова
На океаны и острова


Сплин - Дочь самурая