Ewige
13:29 24-04-2017
Давно не было настолько прекрасных снов.
Во сне я вдруг посыпаюсь в спринтере. Понимаю, что я на пути в Тбилиси, засыпаю обратно. Просыпаюсь у Гванцы дома с Аней. Дом Гванцы не такой, каким был в реале. И мы в какой-то комнате, которой в реале нет. Ночь на дворе. Аня в каком-то странном, старом свитере и говрированной юбке. Она прихватила с собой с улице человек 6-8 музыкантов хиппи, которые уселись в круг и играют музыку в 3 часа ночи. Сожители Гванцы больше не молодая пара, а какие-то консервативные мать и дочь, которые на нее орут из-за шума и тд. Ей обидно, но нам она улыбается и говорит-ничего, все ок. У большинства музыкантов цвет волос-фиолетовый, переливающийся в зеленый. У гванцы красный омбре, на котором белым нарисованы улетающие птицы. Внешне все так красиво, но я в напряге из-за сожителей, из-за пума в 3 часа. Мы с Аней в этот счет начинаем ссориться. Она говорит, что притащила их, чтоб они не мерзли на улице до 5-и утра. А потом мы все едем на гору, на фестиваль инди музыки. Я наезжаю на нее, мол, июнь, а они в свитерах, могли бы и на улице переждать, а если приперлись, не обязательно петь, и вообще она могла бы и спросить Гванцу и меня, прежде, чем все решить за всех. Она снисходительно смотрит на меня и говорит, что раз не хочу, могу и не ехать. Эти ребята мне дают конфету "Снежок" с красивым мозаичным геометрическим дизайном на обертке, где тоже фиалетовый переливается в зеленый.
Я добрею и говорю, что пусть едут без меня, не надо ссориться из-за этого. Аня гвоорит: "Ок, просто я же не раади музыки и этих людей еду. А если выглянешь в окно, поймешь почему". Я выглядываю и вижу, что на горе одна часть высвечена так же геометрическими треугольниками- фиалетово-сине-бирюзово-зеленымы. Это так красиво, что я прекрасно понимаю, но все же думаю-ну, осветили красиво и что? А она: "Там только фиалетовый-освещение. стальное-смесь северного сияния и отсвет от льдышек. Я кидаюсь надевать свитер и теплую одежду. Эти музыканты ржут надо мной, потому что я июне не взяла с собой зимние вещи. Я отшучиваюсь.
Тут меня осеняет. Я понимаю, что не помню, как проходила пасспортный контроль, я не знаю, где мой пасспорт, и вообще обновила-ли я печать, по которой мне можно выезжать из страны. Аня говорит, что этос ерьезная тема. Начинаем искать, нахожу-таки пасспорт в каком-то большом бумажнике, который опять в этих переливающихся цветах. И вижу, что у меня лари есть. Говорю, что так круто, что и деньги в 5 утра не надо искать, где менять, но вдруг снова начинаю паниковать, потому что их у меня много. Больше, чем нужно для пары дней. Тут уже дикая паика, потому что мна кажется, что я ВСЕ свои сбережения сняла со счета и поменяла в лари. Но тут я понимаю, что конце бумажника не видно, просто тьма, а я уже начитала где-то 6000 долларов, которых у меня так или иначе нет. Аня говорит, что мы можем понять, что к чему и мы с ней одновременно ныряем в бумажник.

Занавес.
Комментарии:
zviozdniy
14:47 24-04-2017
НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не сомневайся в моих решениях - если притащила бездомных музыкантов, значит так надо.
* старый свитер и гофрированная юбка - тема:Д
* дают шоколадку и я добрею (детка, да ты во сне увидела свою сущность насквозь))
* в моем кошельке много денег! - с этой проблемой всегда помогу разобраться!
*психо-инди сны с summer roadtrip - тема!
* ыыыыыыыыы
Ewige
15:22 24-04-2017
zviozdniy я в твоих поступках буду сомневаться, даже это будет "Я позвала в гости докторов наук"
1. Будешь себя плохо вести, нарисую тебя в этой одежде
2. мне не сама конфетка понравилась, а ее дизайн. Дабл суть насквозь!
3. Ага, и даже не скажешь откуда у меня взялись бы 6000 баксов в валюте лари.
4. Скоро конец мая!
5. хехехехе