Эрра
17:41 25-06-2017 За окном дождь, странно, но мне это нравиться
Я стою на балконе в твоей рубашке. Ветерок пробирается под кожу, но от окна я не отхожу. Мои соски напряглись, а по ногам прошлись мурашки. Так приятно ощущать голым телом прохладу этого утра.
Ты спишь. Так сладко, что не хочется будить. Но почувствовав мои холодные губы на твоей груди, просыпаешься. Твои сонные глаза смотрят на меня, а я понимаю, что хочу тебя. Безумно хочу. Внутри меня все горит. Я скидываю рубашку и остаюсь голой перед тобой.
Ты хочешь меня. А мне даже не приходиться произносить «возьми меня».
Потянув меня за руку, роняешь на себя. Ты такой горячий. Поцелуй в шею заставляет еще одну порцию мурашек пробежать по моему телу. Твои пальчики уже нежно ласкают меня. Как я люблю ощущать тебя во мне. Но ласки заканчиваются, ты хитро улыбаешься, ставишь, меня раком и шлепаешь по попке. Аххх. Ммм, это больно. Второй, третий… я забыла уже какой раз. Кожа горела. Ты грубо и резко вошел. Я прогнулась в спине, и ухватилась за покрывало. Стоны нарастали вместе со шлепками кожи о кожу. Наклонившись ко мне, одну руку ты помещаешь на клитор, а другой крепко хватаешь мою грудь. Еще пару минут и я не выдержу, ведь твои пальчики знают меня наизусть. Ты так глубоко во мне, ускоряешься. Быстрее, еще. Прошу только не останавливайся!
А затем ты кончаешь в меня. Окончательный шлепок по попке. И ты уходишь в душ, оставляя меня содрогаться в экстазе.