Воскресенье, 25 Июня 2017 г.
17:41 За окном дождь, странно, но мне это нравиться
Я стою на балконе в твоей рубашке. Ветерок пробирается под кожу, но от окна я не отхожу. Мои соски напряглись, а по ногам прошлись мурашки. Так приятно ощущать голым телом прохладу этого утра.
Ты спишь. Так сладко, что не хочется будить. Но почувствовав мои холодные губы на твоей груди, просыпаешься. Твои сонные глаза смотрят на меня, а я понимаю, что хочу тебя. Безумно хочу. Внутри меня все горит. Я скидываю рубашку и остаюсь голой перед тобой.
Ты хочешь меня. А мне даже не приходиться произносить «возьми меня».
Потянув меня за руку, роняешь на себя. Ты такой горячий. Поцелуй в шею заставляет еще одну порцию мурашек пробежать по моему телу. Твои пальчики уже нежно ласкают меня. Как я люблю ощущать тебя во мне. Но ласки заканчиваются, ты хитро улыбаешься, ставишь, меня раком и шлепаешь по попке. Аххх. Ммм, это больно. Второй, третий… я забыла уже какой раз. Кожа горела. Ты грубо и резко вошел. Я прогнулась в спине, и ухватилась за покрывало. Стоны нарастали вместе со шлепками кожи о кожу. Наклонившись ко мне, одну руку ты помещаешь на клитор, а другой крепко хватаешь мою грудь. Еще пару минут и я не выдержу, ведь твои пальчики знают меня наизусть. Ты так глубоко во мне, ускоряешься. Быстрее, еще. Прошу только не останавливайся!
А затем ты кончаешь в меня. Окончательный шлепок по попке. И ты уходишь в душ, оставляя меня содрогаться в экстазе.
Воскресенье, 11 Июня 2017 г.
18:45 Ох, эта долгая разлука...
Мы не виделись с тобой долгое время и вот ты здесь. В моей комнате. За окном уже стемнело, но это нам только на руку, ты сидишь на диване и ждешь меня.
Войдя в комнату, я почувствовала на себе твой взгляд. Боже! Как же я хочу тебя, все-то время, что мы не виделись, каждый день! Я мечтала о тебе твоих руках, губах на моем теле.
Подойдя поближе, я занимаю самое мое любимое место. Место на твоих коленях. И вот мы лицом к лицу.
На мне нет ничего кроме шелковой коротенькой ночнушки. Я уже в нетерпении, я чувствую огонь внутри меня, и он очень плавно опускается вниз.
Твои ладони скользнули вверх по моим ногам, и каково же было твое удивление, когда ты не обнаружил на мне ничего. Сдавив мою попку, ты прижал меня к своему паху. Охххх, какой же ты горячий. Мгновенный стояк.
Приблизившись к твоему уху я шепчу : «Я скучала». Затем легкий поцелуй в щеку и губы. Нами овладевает страсть, и мы сплетаемся в горячих поцелуях, вымещая всю ту разлуку, что была между нами. Твои руки все крепче сжимают мои бедра и талию. Остановившись, я говорю «Мне холодно». А ты как обычно отвечаешь «Закрой балкон», но мне этого делать не хочется. «Согрей меня», говорю я, глядя тебе в глаза. Ты рывком подминаешь меня под себя. Теперь сверху ты, а мои ноги овивают твой торс. И теперь я прижимаю тебя ближе к себе, боясь хоть на минуточку ослабить хватку.
Ты стягиваешь с меня последний, да и в прочем первый, элемент одежды. Тело покрывается мурашками, соски уже давно набухли. Щеки покрываются румянцем, ведь я голая, а ты до сих пор в одежде. Твой взгляд скользит по груди, и я прикрываю ее руками. Ты знаешь, что я очень стесняюсь того, что она маленькая и медленно отводишь руки в стороны. Ты наклоняешься к ней и втягиваешь в себя сосок. Мммм, как же это приятно, другой ты теребишь между пальцев. Но не долго, вскоре твоя рука опускается к клитору. Как я соскучилась по твоим рукам. Производя хаотичные движения, ты не забываешь про соски. В горле пересохло, а ты продолжаешь мучить меня и располагаешься между моих ножек. Да, да, да и еще раз да! Я давно ждала этого. Твой язык творит чудеса, то медленно, то быстро. Я вцепляюсь в твои волосы. Еще чуть-чуть и я потеряю сознание. Мне так хорошо, но я хочу, чтобы и тебе было приятно. Сказать «хватит» или «остановись» я не могу, потому что только стоны доносятся из моего рта. Я тяну на себя твою футболку. Ты скидываешь ее и собираешься продолжить, но я притягиваю твое лицо к себе, смотрю в твои глаза и целую. Дрожащей рукой тянусь к застежке на брюках. Я не опытна в таких делах, но ты все понимаешь. Стягиваешь все лишнее с себя. И вот на полу оказываются все наши вещи и я. Твой член стоит, я беру его в руку и медленно провожу ей по стволу. Ты ждешь, когда я начну действовать. А я не могу унять бешено стучащее сердце. Я аккуратно провожу по нему языком, сначала вверх и вниз, затем по кругу и наконец беру в рот. Я понимаю, что тебе это нравиться, и ты надавливаешь, на мой затылок рукой, чтобы я взяла еще глубже. Я стараюсь сделать тебе приятно, так же как и ты мне. Но это долго не может продолжаться. Поднимая меня с пола, ты ставишь меня на диван спиной к себе, нагибаешь, расставляешь пошире ножки. Я вся теку, в промежности образовывается горячий комок. Ну же войди в меня! Молю! И ты входишь. Для меня это был глоток свежего воздуха за длительное время. Ты, не церемонясь, начинаешь быстро входить в меня, да я и не против, я сама насаживаюсь на тебя все быстрее и быстрее. Как же хорошо. Ты сдавливаешь мои груди, мне больно, но я не обращаю внимание. Выгибаясь в спине, я хочу еще больше почувствовать тебя в себе. Стоны вырываются несвязанной мелодией. Еще! Еще! Еще! Больше! Сильнее! Хочу, хочу, хочу!
И ты кончаешь, сделав еще пару движений, я глубоко выдыхаю и сглатываю. Сухость во рту не проходит. Ты вытаскиваешь член из меня, и я чувствую какой он горячий.
На этом не все, ты снова опускаешься на колени передо мной, и снова твой язычок творит что-то невероятное! Всасывая мой клитор, ты понимаешь, что я на грани, но темп не сбавляешь. Мне кажется, я разбудила всех соседей своими стонами. Что же ты делаешь со мной? Через пару минут я кончаю. Кончаю за долгое время.
18:26
В каждом из нас присутствует похоть и страсть. Не так ли?
Думаю, каждый согласиться с этим. И еще я не считаю это чем-то постыдным. Здесь я буду публиковать свои мысли и желания.
Закрыть