11-06-2017 18:45 Ох, эта долгая разлука...
Мы не виделись с тобой долгое время и вот ты здесь. В моей комнате. За окном уже стемнело, но это нам только на руку, ты сидишь на диване и ждешь меня.
Войдя в комнату, я почувствовала на себе твой взгляд. Боже! Как же я хочу тебя, все-то время, что мы не виделись, каждый день! Я мечтала о тебе твоих руках, губах на моем теле.
Подойдя поближе, я занимаю самое мое любимое место. Место на твоих коленях. И вот мы лицом к лицу.
На мне нет ничего кроме шелковой коротенькой ночнушки. Я уже в нетерпении, я чувствую огонь внутри меня, и он очень плавно опускается вниз.
Твои ладони скользнули вверх по моим ногам, и каково же было твое удивление, когда ты не обнаружил на мне ничего. Сдавив мою попку, ты прижал меня к своему паху. Охххх, какой же ты горячий. Мгновенный стояк.
Приблизившись к твоему уху я шепчу : «Я скучала». Затем легкий поцелуй в щеку и губы. Нами овладевает страсть, и мы сплетаемся в горячих поцелуях, вымещая всю ту разлуку, что была между нами. Твои руки все крепче сжимают мои бедра и талию. Остановившись, я говорю «Мне холодно». А ты как обычно отвечаешь «Закрой балкон», но мне этого делать не хочется. «Согрей меня», говорю я, глядя тебе в глаза. Ты рывком подминаешь меня под себя. Теперь сверху ты, а мои ноги овивают твой торс. И теперь я прижимаю тебя ближе к себе, боясь хоть на минуточку ослабить хватку.
Ты стягиваешь с меня последний, да и в прочем первый, элемент одежды. Тело покрывается мурашками, соски уже давно набухли. Щеки покрываются румянцем, ведь я голая, а ты до сих пор в одежде. Твой взгляд скользит по груди, и я прикрываю ее руками. Ты знаешь, что я очень стесняюсь того, что она маленькая и медленно отводишь руки в стороны. Ты наклоняешься к ней и втягиваешь в себя сосок. Мммм, как же это приятно, другой ты теребишь между пальцев. Но не долго, вскоре твоя рука опускается к клитору. Как я соскучилась по твоим рукам. Производя хаотичные движения, ты не забываешь про соски. В горле пересохло, а ты продолжаешь мучить меня и располагаешься между моих ножек. Да, да, да и еще раз да! Я давно ждала этого. Твой язык творит чудеса, то медленно, то быстро. Я вцепляюсь в твои волосы. Еще чуть-чуть и я потеряю сознание. Мне так хорошо, но я хочу, чтобы и тебе было приятно. Сказать «хватит» или «остановись» я не могу, потому что только стоны доносятся из моего рта. Я тяну на себя твою футболку. Ты скидываешь ее и собираешься продолжить, но я притягиваю твое лицо к себе, смотрю в твои глаза и целую. Дрожащей рукой тянусь к застежке на брюках. Я не опытна в таких делах, но ты все понимаешь. Стягиваешь все лишнее с себя. И вот на полу оказываются все наши вещи и я. Твой член стоит, я беру его в руку и медленно провожу ей по стволу. Ты ждешь, когда я начну действовать. А я не могу унять бешено стучащее сердце. Я аккуратно провожу по нему языком, сначала вверх и вниз, затем по кругу и наконец беру в рот. Я понимаю, что тебе это нравиться, и ты надавливаешь, на мой затылок рукой, чтобы я взяла еще глубже. Я стараюсь сделать тебе приятно, так же как и ты мне. Но это долго не может продолжаться. Поднимая меня с пола, ты ставишь меня на диван спиной к себе, нагибаешь, расставляешь пошире ножки. Я вся теку, в промежности образовывается горячий комок. Ну же войди в меня! Молю! И ты входишь. Для меня это был глоток свежего воздуха за длительное время. Ты, не церемонясь, начинаешь быстро входить в меня, да я и не против, я сама насаживаюсь на тебя все быстрее и быстрее. Как же хорошо. Ты сдавливаешь мои груди, мне больно, но я не обращаю внимание. Выгибаясь в спине, я хочу еще больше почувствовать тебя в себе. Стоны вырываются несвязанной мелодией. Еще! Еще! Еще! Больше! Сильнее! Хочу, хочу, хочу!
И ты кончаешь, сделав еще пару движений, я глубоко выдыхаю и сглатываю. Сухость во рту не проходит. Ты вытаскиваешь член из меня, и я чувствую какой он горячий.
На этом не все, ты снова опускаешься на колени передо мной, и снова твой язычок творит что-то невероятное! Всасывая мой клитор, ты понимаешь, что я на грани, но темп не сбавляешь. Мне кажется, я разбудила всех соседей своими стонами. Что же ты делаешь со мной? Через пару минут я кончаю. Кончаю за долгое время.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть