Katyonok
16:11 13-04-2004 много сумбурных мыслей
хы, предложил мне переехать после Муниной свадьбы к нему... Почему-то не понимает что я не хочу с его мамой жить... и не буду. Теперь прижмет малеха, ведь к моим родителям (если я там буду жить) так просто в час ночи не придешь:) проблемматично, да и кровать там узкая... Задумался.... ну пусть думает.. может и надумает чего хорошего, я все равно одна снимать квартиру не потяну. А жить вместе уже хочется... как классно утром еще толком не поснувшись шептать "доброе утро" и целовать заспанные глаза! Еще в четверг его мама уехала в Днепропетровск, он сразу позвал к себе, получилось что до понедельника почти у него жила. В восресение ездили в компании на машине на ЮБК, на Байдарские ворота. в Никитский... Жалко что спуск с Байдар к Форосской церкви перекрыли из-за оползня, так туда и не попали, а в Никитском еще почти ничего не цветет, решили туда в мае поехать. Жалко только что большую часть времени в машине провели, тесновато, надо было где-нить побольше погулять. А на Ай-Петри был виден снег, еще не везде расстаял, так удивительно это видеть ,когда на берегу уже многие загорали.
А еще в субботу купила подарок... лежит такой в обертке, руки так и чешутся подарить, а надо до 22-го терпеть. Люблю дарить подарки вот так... когда покупаешь вещь зная что она понравится, зная что этол то, что человек себе хотел и что искал! Аж сама удовольствие получаю от этого! Но держусь! до 22-го ни-ни!
Вчера поругалась с Муней, просто на нее наорала. Все еще курит... блин, дурочка! ей хочется, ответ один:"я не хочу сейчас разговаривать на эту тему!" она ни когад не хочет разговаривать на сложные темы, особенно когда аргументировать и спорить не может... вот и начинает дуться. У меня уже наступает стадия пофигизма, сама пусть разбирается, только пусть потом не плачет в жилетку что и как не так! Не Слушает моих советов - пусть потом не спрашивает почему и что не так! Бедный Вовка... сложно ему придется в семейной жизни с этим упрямым бараном.... Ну хоть вчера приборку сделала, окна помыла... а уже в их компании не чувствую себя дома, уже нигде не чувствую себя дома... это напрягает. :-/ Просто понимаю что скоро от них уеду... может на время пока мама в отъезде к папе переберусь, буду его кормить, а то он очень просит. Вот и живу на три дома, разрываюсь... когда же будет свой? гед я хозяйка, где живут только те кого хочу видеть? Ладно, пожуем - увидим.