Viktorium
00:52 09-08-2017
Ко мне приехала сестра из Архангельска. Пятый день в городе, каждый день гуляем с ней по городу. Она все сравнивает Калининград с Тюменью. И мы, похоже, проигрываем по всем фронтам.
Но не особенно и хотелось на самом деле.
Сестру я последний раз видела лет в 11, т.е. 16 лет назад. Ничего плохого о ней сказать не могу, но в мой близкий круг общения она бы врятли вошла, не будь мы родственниками. Она ходит по городу уткнувшись в телефон, не слушает совершенно, что ей рассказывают о городе. А потом вечером жалуется, что мало где была и ничего в городе не видела… Напугала мою кошку, визжит когда мой пес подходит ее лизнуть, никогда не выключает за собой свет и перекладывает вещи, хотя я прошу класть на место. В общем, я придираюсь, наверное, но меня вся ситуация раздражает. Если не интересно гулять по городу, об этом можно сказать, тем более я сто раз спрашивала. Пока что складывается впечатление, что человеку интересны только покупать тетрадки, вышивать и покупка магнитов. Посмотрим конечно, но пока я слегка в шоке, ко мне словно не 26-ти летний человек приехал, а 6-ти летний.
На работе нужно купить краску покрасить стену, где поменяли окна. Дело идёт к тому, что покупать придётся мне. Но надеюсь как-то все сложится.
Комментарии:
Смерть с ромашками
01:01 14-08-2017
ко мне в гости приезжал москвич и точно так же реагировал. Вообще предпочитал сидеть дома, никуда не хотел выходить и категорически отказался от поездки на море. Вернулся в москву и сказал - все-таки некуда у вас в калининграде пойти. Прибить хотелось.