emergency
02:40 11-08-2017 Вот что меня задалбывает в жизни
Что вот есть вещи - хорошие вещи - которые мне вот очень хочется сделать. И я дохрена времени, простите, въёбываю, но в результате либо не получается ничего, либо что-то не настолько крутое, как хотелось. Просто в какой-то момент оно упирается в стену, и никак не объехать.

И есть другие вещи - тоже хорошие - которые я особенно как-то не желал. Ну то есть, если бы получились - был бы рад, а так чтобы вот целенаправленно шёл к ним - такого не было. И они вдруг сами приходят и идут в руки, бери. Я - ну ок, беру.

И не так чтобы первые вещи были существенно круче вторых. Нет, и первые и вторые крутые.
Но блин, я жеж не к тому шёл, ващето. А можно я обменяю красную крутую штучку на синюю такую же крутую штучку? За синюю я жопу рвал!

Весь мой многолетний опыт, ну, ИГРОКА он восстаёт против такого.
Это представьте что вот короче принц Персии, он идёт бить визиря, проходит девять уровней из десяти и вдруг узнаёт, что пока он шёл, этого визиря уже грохнул другой принц - принц Сирии. И теперь у этого сирийского хрена свадьба с принцессой.
И принц перси он такой подходит и такой, ну блин, ты лишние десять респавнов подождать не могла?
А принцесса ему - ну знаешь, ты мне особо и не нравился, зато смотри какая у сирийского чувака чалма.
Перси такой думает, что ему и самому принцесса в принципе не очень то была, но ему обидно жеж, он говорит - да это не чалма, это уродство какое-то, я таких десять штук сделаю за полчаса и ещё со стразами.
Принцесса - слушай, а сделай мне, у меня как раз свадьба.
И короче он устраивает магазин с чалмами, а потом всё равно восстание сносит королевскую чету, и жизнь удалась в принципе.
Но блин - какого хера? Он ради магазина с чалмами чтоли скакал по платформам на шестьсот восемьдесят пятый этаж?

И если задуматься, то нельзя сказать, что вот всё зря - если бы по этажам не скакал - херли бы какой у него магазин был. Поддержка правящей династии - это для мелкого бизнеса в монархическом государстве всегда хорошо.

Но я о чём - в играх такого никогда не бывает. Идёшь за принцессой, значит придёшь к принцессе. И без выебонов. Ну в крайнем случае - во втором акте внезапно принцесса окажется злодейкой и вообще НЕКРАСИВОЙ, и придётся её зарезать. Нубывает. Но в целом - куда идёшь, туда придёшь.

В жизни наоборот - куда не идёшь, постоянн приходишь не к этому, а вообще к какой-то левой херне.
Ну как так можно блин?