Emilia
22:08 26-10-2017
Я очень пугливая. Вздрогнуть или подскочить могу чуть ли не от шепота. Муж иногда специально меня пугает, но это получается довольно мило, и я нисколько не обижаюсь на эти подколы. Никогда не обижалась. В большинстве же случаев это происходит неожиданно для всех. Вроде никто ничего не замышлял, а я подпрыгиваю и визжу) это всегда какая-то сотая доля секунды, вспышка, мгновенная реакция, и в моей голове никогда не появляется мысль "боюсь!"
На днях я легла спать и успела задремать, когда внезапно проснулась (один из тех редких моментов, когда сон отшибает напрочь, но голова еще не соображает) от шагов в комнате. "Кто-то влез в дом!" Подумала я и не на шутку перепугалась, дома только я, дочь и пёс. Такого страха я, наверное, еще ни разу не испытывала. Судорожно пытаясь оценить ситуацию поняла, что "этот кто-то в сланцах. Сланцах? Конец октября же.." И в этот момент пёс плюхнулся в свой лежак) мне было страшно секунд пять, но засыпала я потом, прислушиваясь ко всем шорохам.
Когда рассказала мужу эту историю, он поделился, что как-то был точно так же спросонья напуган нашим псом. Какого черта он ходит как человек в сланцах?
Комментарии:
Ромашка
22:26 26-10-2017
А может ему 🔔 колокольчик на шею?)))
Влюбленная в жизнь
23:02 26-10-2017
Ох, понимаю тебя - я тоже пугливая точно так же: просто от резкого звука или прикосновения могу подпрыгнуть и взвизгнуть! И тоже иногда в ночи как услышу чего - потом не уснуть

Какого черта он ходит как человек в сланцах? - пинеточки ему связать!
Soncha
23:26 26-10-2017
И я такая же! Но муж мою психику уже бережет: когда я вожусь на кухню, он входит, издавая какой-либо звук, чтоб я не обделелась 😂
Emilia
08:49 27-10-2017
Ромашка мне жалко тех, у кого колокольчик) это, наверное, как когда в ухе звенит)

Влюбленная в жизнь Soncha бу!)