pi_lulia
00:59 11-11-2017
Вообще, я хотела преддверие большого отчетного поста о двухлетии Лисы написать немного о своей жизни. Но, кажется, получится лишь нытье. *нытье про неоправданные ожидания, двойные стандарты, пустые обещания, эмоциональный шантаж, слоников от свекрови и окончательное разочарование в отношениях со старшим поколением удалено*

Я совсем чуть-чуть передохнула, и немного выспалась (1,5 месяца выдержали бабушки), и снова собираюсь сцепив зубы тащить все свои планы. Я буду работать, растить одного ребенка,покупать квартиру в ипотеку, рожать второго, когда-нибудь похудею и снова займусь спортом и творчеством, у нас с Лисом так же большие и задорные планы на будущее, где-то в списке еще было платье и море. Вестись на обещания и верить словам больше не буду, перегорело, сегодня была последняя капля. То, что это было накануне дня рождения Лисы, добавило драмы, но оно и к лучшему, меньше иллюзий останется.
Комментарии:
Рика
09:35 11-11-2017
А что за слоники?
pi_lulia
09:39 11-11-2017
Слоники, значит у мужа, то есть ее сына, ДР, 36 годиков. Она женщина не обеспеченная, так что никто и никогда не ожидал от нее чего-то более чем записная книжка или тёплые носки. И так оно и было раньше, но, в этом году муж привез и молча поставил пакет, в котором было 4 керамических слона, разного размера и стиля (один даже Гжельский). Объясняется тем, что два слона побольше это мы с ним, один маленький наша дочь, а ещё один - желаемый ею внук. Я ещё считаю, что самый большой слон - это намек на меня, ибо мой вес и вид после родов регулярно обсуждается женщинами с той стороны семьи. Но, муж отнекивался, говорил, что это - он )
Рика
20:25 11-11-2017
Ой.
У меня была идея, что это отсылка к анекдоту про "пусть слоники побегают", только не верилось...