Svetlanchik
10:30 15-11-2017
Около метро построили еще одно метро Но не открыли еще, жду, чтоб покататься на новой станции "Петровский парк". Когда соединят с фиолетовой веткой, будет очень удобно и быстро добираться, например, до автобуса к родителям. Наконец-то исчезла грязь, по которой мы ходили 3 года, теперь плиточка везде. И всё хорошо, но наши люди не могут наслаждаться тем, что им делает город в их же благо. Через месяц после открытия нормальной дороги чистая дорожная плитка оплевана жевачкой! Ну не уроды ли, а?! Урна находится при входе в метро, так сложно донести во рту еще 10 метров?! Наверное, мне этого никогда не понять!

И еще одна ситуация, которую я никогда не пойму.
Вчера перед нами шла мама с сыном-школьником, примерно 1-2 класс. С одной стороны сын, с другой - сигарета в руке. Мама идет и курит при ребенке. Но и это даже меня не так покоробило. Меня удивило, что матери абсолютно пофиг на сына. Она идет курит и даже не отворачивает голову в противоположную от ребенка сторону! В один прекрасный момент весь дым пришелся ребенку точно в лицо. Как так можно?! Мне не дано это понять. Взрослому человеку в лицо и то стараются не попасть, особенно некурящему, а тут ребенку! И идет дальше без остановок, продолжает курить, конечно.
Комментарии:
Пушинка
22:58 15-11-2017
Не все, кто рожают, хотят детей. Не родители а так, биомашины. Вот и ведут себя подобным образом.
Svetlanchik
14:21 16-11-2017
Пушинка и это грустно!
blade
08:28 20-11-2017
Сделала бы замечание))
Svetlanchik
09:27 20-11-2017
blade кому? Мамаше? У нее своя голова на плечах есть, ее ребенок, не мой. Для нее норма так делать, так что говорить бесполезно. А плюющих около метро я не вижу, я вижу только результат.