morbid
15:11 27-11-2017
С огромным удовольствием пробежал новый Ассасинс Крид. Отличный графон, прикольная детализация, куча контента, лут, эксплорейшн - вот это все. Немного сюжет подкачал - в частности, я так и не понял, что мешало главным героям быть мужем и женой, это никак не противоречило свеженькому ордену Ассасинов. Ну да ладно.
В общем, зачот однозначный, своих денег стоит.

Call of Duty свеженький - так же хорош, пафос через края, ужасающий реализм происходящего, кровь, боль, грязь, холод-голод, кишки-расчлененка. Но красиво.
Очень странный баланс. Я, как и полагается, начал играть на ветеране. Но на миссии с уходящим бронепоездом - сломался. Причем понижение уровня сложности даже до самого легкого - ничего не дало. Я целый час пытался пройти эту гребанную миссию, ровно потому, что в ней нету ни одного сейва. Не положили. В общем, после этого задирать сложность было уже тупо - ибо ачивка просрана. Поэтому допрошел на нормале, в целом - все крайне понравилось, КОД как он есть.

На очереди - новый Wolfenstain 2.
Комментарии:
pakt
17:06 27-11-2017
асассин помоечный, орки рулят.
morbid
17:36 27-11-2017
pakt не знаю где он там помоечный, отличный графен, дохера квестов, достаточно разнообразных, красивые виды, в общем, жаловаться не на что. До орков еще дойду, но вот этот скандал вокруг лутбоксов мне уже заранее не сулит ничего хорошего.
pakt
10:29 28-11-2017
morbid лутбоксы в орках нахер не нужны. Квесты в асассине пиздец однообразные. Графен норм, всё остальное дикий треш.
morbid
13:29 28-11-2017
pakt ну хз, мне понравился опенворлд, да и квесты в целом норм, боевка приятная, что еще надо на позалипать недельку.