Holly Frak
17:10 03-12-2017 Together With Me
Уникальный случай, когда приквел лучше оригинала. Я, правда, оригинал по диагонали и только только собираюсь его смотреть, но для выводов хватило.

Это моя третья "дорама" и я была скептически настроена. Ну ради геев я и не такое ела, думала Леся. Но сюрприз, суки!!! Оказалось что не все "дорамы" одинаково бесполезны.

Короче говоря, жила была на свете "дорама" Bad Romance и был в ней оооооочень фоновый пейринг и этот пейринг даже умудрился фоново пожениться. И тут автороф озарило радужным лучом и они про эту фоновую пару решили замутить приквел. И как же у них заебично получилось.
Я даже не буду про пейринг писать. Хули тут рассуждать - они богично химичны. Я в целом получила огромное удовольствие от просмотра всей истории. Сука, я не спала до 4 утра и поставила будильник на 2 часа раньше, чтобы перед работой еще пару серий глянуть. Я НИКОГДА ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!

Отличный юмор, клевые яркие персонажи и мыло почти не пенится.
Я обожаю девочек и мальчиков, белочек и зайчиков этой кины.
Ива, конечно же, моя любимочка, ибо хули в ней не любить??? Моя маленькая ведьмочка! *_*
А еще всех этих персов хочется шипить в перемешку. А еще я правда до слез хотела, чтобы парни решили жить втроем с бывшим Корна. Ну бля он такой прекрасный!!!!!! (((((( Мне его так жалко!!!(((( Вот единственный минус кины, что они Мью не подложили какогонить прекрасного принца!!! Не реалистично, что такой мужчина пропадает один.


Ну и я таки не могу про них ваще не. Тот факт, что зритель знал чем закончился их история совершенно не мешает просмотру, и даже наоборот, некоторые сцены еще забавнее или уруршнее. И актеры так гармонично и гОрмонично смотрятся вместе, что местами просто хочется блевать радугой от передоза милотой и хотнесом.

[изображение][изображение][изображение]

Current music Jane XØ - Love Me or Let Me Go