Svetlanchik
10:51 18-12-2017
Сбои в метро поражают всегда своей неожиданностью. Сегодня парализовало оранжевую ветку. От Медведково до Проспекта Мира ехала примерно 50 минут. В нормальных условиях - 17 минут. Хорошо, что сидела. Сестра на другом поезде проехала станцию, а потом вышла: от духоты и народа стала голова кружиться.
Переход на Проспекте Мира был забит на подъем. Больше половины станции было в людях. И знаете, что больше всего бесило: бабка у эскалатора не переключала третий эскалатор на подъем, хотя на спуске было мало людей! Почему?! Может, я тупая, но я не нахожу ответ на этот вопрос. Все спокойно идут, фотографируют происходящее, а ей пофиг. Совсем. Причем она видит, что людей меньше не становится, все по добру по здорову быстрее выпрыгивают на первой возможно пересадке, но не переключает.
Чистого времени на метро сегодня потратила 1 час 20 минут. Почти в 3 раза дольше. Хорошо, что на работе у меня адекваты работают, получасовое опоздание мне ничем не обернулось.
Комментарии:
Amaeth
11:16 18-12-2017
С ума сойти! А что происходит? Поезда в тоннелях останавливаются?
Svetlanchik
12:50 18-12-2017
Amaeth да, мы сначала на станции стояли минут 15 и не ехали, потом в перегонах стояли. В интернете написали, что причина - неисправность состава, ехавшего по направлению из центра в сторону станции "Шаболовская". Главное, что никто не упал!