JayKo
17:06 08-01-2018 Яркий вечер, серый день
Пока у нас гостил друг, выбрались с ним прогуляться в Гомель. Погода была не самой подходящей для прогулок, но удовольствие всё же получили. Начали прогулку с новой набережной.
[изображение]

[изображение]
Потом прошлись по непривычно пустынному центральному парку
[изображение]
Смотровая башня, но в этот раз мы туда не пошли
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вечером город совершенно изменился, темнота скрыла унылые осенние пейзажи, а разноцветная иллюминация подарила ощущение праздника. Вечером фотал, в основном, друг, у него и фот лучше, и руки прямее, но вот моего чуть-чуть:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Центральная ёлка города
[изображение]
И самая милая иллюминация во всём Гомеле, возле нашей любимой ветеринарки
[изображение]
Комментарии:
Тень в сумерках
15:31 10-01-2018
О, у вас всё такое осеннее-осеннее...А у нас Зимаааа!!! Снежно, беленько, чистенько, и холода возвращаются))) Лично меня это только радует - воздух ощутимо посушел, уже не дерёт носоглотку наждаком, если так и дальше пойдёт - то и суставы придут в норму))))
Красиво))) Ёлки замечательные))) У нас в Дзержинске на вокзале милипизерная недо-ёлка меньше меня росточком))) А в Нижнем, наверное, тоже красиво, но я не смогла погулять - сил и здоровья нет. Пасиб за прогулку)))
JayKo
20:47 10-01-2018
Тень в сумерках, у нас сейчас тоже подморозило, но снега пока нет. Хорошо, что тебе становится лучше от этого. А что не смогла выбраться в Нижний - не грусти, ёлки они ёлки и есть, в другой раз посмотришь. : ) Хотя, вот, увидела ёлку необычную, смотри, она жилая, наверное: : ))
[изображение]