Svetlanchik
10:15 09-01-2018
Новогодние каникулы - это прекрасно. Голова отключилась полностью и упорно не хочет включаться в рабочий процесс. Но надо. Сидела и вышивала почти целыми днями, очень довольна была собой, хоть ощутимо продвинулась. К компьютеру меня не допускали мама и сестра, которые усиленно готовились к сессии, искали материал, корректировали его. В итоге я только в один из дней почитала кое-что на папином планшете (отжала-таки).
На инстаграмчик подзабила, да и писать было нечего, а листать и читать мне было лень. На досуге гляну. Очень раздражает, что инстаграм выставляет фото по приоритету, то есть по количеству лайков от меня, а не в хронологической последовательности. Раздражает. И в настройках не предлагается поставить хронологию.
Напрочь сбила режим дня. Как говорит моя мама: "Поменяла день на ночь". В итоге перед первым рабочим днем уснула ближе к утру. Поспала часа три неспокойным сном. Надо было выпить рюмку чая или валерьянки)) Эти выходные прошли без объедания, но со сбитым режимом, теперь хочу в следующие и не объедаться, и не слишком сбить режим.
На выходных даже не выбирались никуда всей семьей. Я от силы 3 раза за 10 дней была на улице.
Из позитивного: сходила к стоматологу и порадовалась, что кариеса не обнаружено. Еще более радостно то, что люди забили на поликлиники, поэтому я по-нормальному смогла записаться уже к другому врачу на эту субботу в бесплатную поликлинику! Я прям обалдела! Более того, я обалдела еще сильнее, когда увидела талоны к ЛОРу!! Мне уже не надо, но я хотя бы увидела, что они существуют!
Сижу на работе, не хочу ничего делать, но очень надо собрать себя в кучку)) Надеюсь, сегодня я вовремя лягу спать и усну быстро, чтобы восстановить режим и быть в рабочем состоянии!
_______
Из самого забавного за выходные. 3 часа ночи (утра, кому как). Мы с сестрой по разным комнатам через стенку лежим и уже час как делаем вид для родителей, что спим, а сами переписываемся вконтакте и выбираем чехлы для телефона)) Так и не выбрали, слишком много понравившегося))