JayKo
22:37 23-01-2018 Трудовой путь. Всё в белом.
После минувшей оттепели приморозило, и за ночь всё вокруг покрылось инеем, толщиной с палец. Утром было торжественно и тихо, и только лёгкие вздохи хулиганистого ветерка стряхивали с веток "кокосовую стружку" прицельно мне за воротник. Вопреки ожиданиям, солнце так и не показалось из снежной дымки, но раз уж я взяла с собой фотик, то выполняю обещание показать зимние фото с моего доставочного участка. Но начну с окрестностей нашего руденецкого озера.
[изображение]

[изображение]
[изображение]
А это уже рабочее место. Вид на реку Уза с улицы Трудовая
[изображение]
[изображение]
Мостик, или, на местном наречии, кладка
[изображение]
[изображение]
Калина
[изображение]
Дом-интернат для инвалидов
[изображение]
[изображение]
[изображение]
А потом у фотика замёрз аккум и фотосессия на этом закончилась. В следующий раз, когда снова будет красиво, обязательно продолжу экскурсию. Может быть солнце появится, будет веселее. : )
*продолжение тут*
Комментарии:
Тень в сумерках
18:51 25-01-2018
Какая красотища!!! Спасибо большое, очень подобное люблю))) Надо, все деревья в меховых белых шубейках, и каждая веточка - в инее, словно в бахроме, и рябиновые гроздья такие яркие, и иголочки у сосен так выглядывают из заснежья...
И улочки все белые-белые)))
И озеро)))) И туман - ощутимый такой, морозный)))) А уж озеро-то какое красивое! Лёд - словно серый халцедон, и трава, отороченная снегом...Лисохвостка))))
Красота)))
*Надеюсь, фотограф не отморозил рук?*
JayKo
19:38 25-01-2018
Тень в сумерках, очень рада, что угодила с фотографиями, хотелось показать тебе, где я почти каждый день хожу, да так, что бы тебе было приятно смотреть. : )
*Надеюсь, фотограф не отморозил рук?*
Техника отказала раньше. : ))
Тень в сумерках
19:40 25-01-2018
JayKo красиво очень-очень, ага))) Получилась замечательная прогулка))))
Техника отказала раньше. : ))
хорошо, что не руки))) А техника-то отмёрзла?
JayKo
19:51 25-01-2018
Тень в сумерках, спасибо. : )
В технике литиевый аккумулятор, он вообще на морозе быстро высаживается (обратимо), да ещё и сам по себе был не свежезаряженный. На след. день мороз был больше, приходилось его периодически подмышкой отогревать : ) А руки... ну, ты же знаешь, какие у нас с тобой руки... но я быстро бежала и тоже отогревалась. : )