Basilews
15:02 26-01-2018


Ходиди бить Скайву, Матерь Скорби. по ходу такая же сучка как Бронтес - на последней фазе стабильно ложится полгруппы за раз, так и не дожали, хотя я в принципе представляю как это делается.
Также все никак не починят куацкий флешпойнт, в этом патче #эрикобещал что усё будет - guess what? хаха
Был рад конечно видеть Корсо и Ришу (кто-то там хохмил что они вернутся с ребенком), но сама миссия ни о чем, даже убивать никого не надо
Новый родмап обещают в середине февраля, ну по моим прикидкам это начало марта, обещают Киру, Джаэсу и вообще год возвращения компаньонов - опять-таки я предполагаю, что возвращать будут теперь романсабельных и только для соответствующих классов.
Но учитывая, что - по слухам - BW думает о прекращении разработки свитора - у меня больших ожиданий нет. То что над игрой работает skeleton crew, это давно видно по тому, с какими усилиями и в каких дозах выкатывают новый контент, и вообще-то уже давно жду, что объявят конец, просто надеюсь, что они дотянут до 2020 или какого там года, когда у EA закончится лицензия на старварсы. Кроме того, Свитор и так в подвешенном состоянии, в Лукасфильме явно не знают, что с ним делать, отсюда и проблемы. Если бы это было в до-мышыные времена, можно было бы рассчитывать если не на сиквел, то на какую-нибудь книгу или комикс, чтобы закрыть эпоху и связать это все с последующими делами типа Бейна и Керры Холт. А так будет - помер Максим и хрен с ним.
Но впрочем пока дождемся родмапа.
Комментарии:
Nash
21:18 26-01-2018
Базилевс! У меня к тебе вопрос буквально жизни и смерти Скажи, как специалист - как надо православно писать "Лорд Вейдер" или "лорд Вейдер"? По правилам русского языка - строчная буква, но тогда получается, что надо написать дарт Вейдер, потому что дарт - это тот же лорд. Я сейчас буквально сижу и переживаю полный слом шаблонов, я всю жизнь говорила прозой писала Лорд Вейдер, ну потому что Вейдер немножечко не тот персонаж, для которого жалеешь капслок..

отредактировано: 26-01-2018 22:46 - Nash

Basilews
01:04 27-01-2018
Православно не лорд, а владыка или повелитель, потому что Lord of the Sith - это изначально повелитель тех самых коррибанских ситхов, а уже потом сократилось до одного слова. В старварсах есть аристократические лорды, но то другое.
Дарт - ну вообще ты права, это титул, но то уже традиция, как и Император.
Nash
10:56 27-01-2018
Basilews вот я знала, что придёшь и всё расставишь по полочкам! спасибо!
Basilews
15:54 27-01-2018
обращайтесь