emergency
04:48 07-02-2018 MechWarrior 4
К другим играм мира BattleTech
MechWarrior 4: Vengeance
3063
Нашего отца зовут Граф Эрик Дресари (а нас - Ян Дресари), и мы его наследник - глава дома Дресари, который входит в дом Штейнер-Давион.
Наш дядя Вильям нападает на Эрика, убивает его и всю королевскую семью кроме нас. Это прям кингс квест какой-то, только все на шагающих танках.
Короче время мстить!

Всю игру мстим. Там кстати ещё у нас оказывается живая сестра и можно возвести её на трон, а можно сесть самому. По канону садимся сами (а сестра помирает) и выводим дом Штейнер из альянса с Давионом (это тот самый альянс, который начался свадьбой ещё во времена BattleTech: The Crescent Hawk's Inception).

MechWarrior 4: Black Knight
3070
Расколоть дом Штайнер-Давион Яну не удаётся. Вместо этого начинается гражданская война, и мы управляем одним из наёмников, которых местная военная верхушка (майор Мелисса Дюпре) наняла добивать силы Яна.
Собственно этим мы успешно и занимаемся, фактически завершая гражданскую войну.

MechWarrior 4: Mercenaries
3066
Достаточно свободный плане сторилайна аддон, где мы играем одним из свободных наёмников, участвующих в гражданской войне дома Штейнер-Давион. Можно играть разными кланами, участвовать в разных сражениях на разных сторонах конфликта. Короче крутиться как крутится.